
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69841206540
Каталожный номер
034 4628 924
Описание позиции
Заглушка решiтки бампера пер. середн пра. MAZDA 3 13-16 (TEMPEST) 034 4628 924
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Висота | 20 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 30 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 034 4628 924 |
| Вага | 0.05 кг. |
| Довжина | 50 мм |
| Код товару | 69841206540 |
- Ціна: 192,50 ₴

