
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56291214272
Каталожный номер
96223500
Описание позиции
Пружина підвіски DAEWOO LANOS, NEXIA, SENS передня (RIDER) 96223500
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96223500 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 96223500 |
| Вага | 2.69 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 56291214272 |
| Ширина | 390 см |
- Ціна: 623 ₴

