
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635871482
Каталожный номер
DK.16.96184062
Описание позиции
Циліндр зчепл. головн. DAEWOO LANOS <ДК> DK.16.96184062
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96184062 |
| Сумісність з моделлю | Leganza, Nubira |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.16.96184062 |
| Вага | 0.41 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4635871482 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 389,90 ₴

