
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351250443
Каталожный номер
RD.23163STD
Описание позиции
Колодка гальм. диск. STANDARD VW TRANSPORTER T4 90-03 передн. ( с датч.) (RIDER) RD.23163STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 150 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.23163STD |
| Вага | 1.9 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 46351250443 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 631,40 ₴/комплект

