
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44031097363
Каталожный номер
TP 87.54.93
Описание позиции
Табличка (рефлектор задній) на TIR (косі смуги) 560х140 (TEMPEST) TP 87.54.93
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 87.54.93 |
| Вага | 0.405 кг. |
| Висота | 0 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 44031097363 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 560 см |
- Ціна: 506,10 ₴/комплект

