
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051227569
Каталожный номер
DK52-09A
Описание позиции
Домкрат механічний 0,9 т. 85 / 385мм. <ДК> DK52-09A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 400 мм |
| Довжина | 110 мм |
| Висота | 70 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK52-09A |
| Код товару | 49051227569 |
| Вага | 2.15 кг. |
- Ціна: 574,70 ₴

