
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937437092
Каталожный номер
027 0259 H1C
Описание позиции
Фара п / тум. лів. HYUN TUCSON (вир-во TEMPEST) 027 0259 H1C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 027 0259 H1C |
| Вага | 0.15 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 6937437092 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 553,70 ₴

