
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4422833482
Каталожный номер
RD 50.002.412.61
Описание позиции
Хрестовина валу кард. IVECO Daily (RIDER) RD 50.002.412.61
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 105 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 50.002.412.61 |
| Вага | 0.827 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 4422833482 |
| Ширина | 105 см |
- Ціна: 532,70 ₴

