
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900236454
Каталожный номер
RD 12.99.96
Описание позиции
Насос омивача MAN (RIDER) RD 12.99.96
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 12.99.96 |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 50 мм |
| Код товару | 6900236454 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 436,10 ₴

