
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900236451
Каталожный номер
TP 00.387
Описание позиции
Патрубок радіатора IVECO, DAF (TEMPEST) TP 00.387
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 00.387 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 6900236451 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 315,70 ₴

