
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44031097364
Каталожный номер
TP 87.54.94
Описание позиции
Табличка довгомірний вантаж светоотражающая 200Х560 мм (TEMPEST) TP 87.54.94
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 87.54.94 |
| Вага | 0.57 кг. |
| Висота | 0 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 44031097364 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 560 см |
- Ціна: 599,20 ₴/комплект

