
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
351259188
Каталожный номер
RD.330088PRF
Описание позиции
Колодка гальм. диск. CERAMIC SKODA OCTAVIA, FABIA, VW PASSAT задн. (RIDER) RD.330088PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 130 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.330088PRF |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 351259188 |
| Ширина | 155 см |
- Ціна: 598,50 ₴/комплект

