
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051163492
Каталожный номер
ST-3921
Описание позиции
Стяжка вантажу, 5t. 50mm.x8m. (0.5 + 7.5) пластик. ручка ST-3921
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ST-3921 |
| Вага | 1.7 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 49051163492 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 662,90 ₴

