
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937970929
Каталожный номер
000 5608 H0C
Описание позиции
Фара п/тум. лiв.=пра. (ви-во TEMPEST) 000 5608 H0C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 000 5608 H0C |
| Вага | 0.23 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 50 мм |
| Код товару | 6937970929 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 492,10 ₴

