
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291054795
Каталожный номер
RD.3438546102E2
Описание позиции
Опора аморт. HYUNDAI TUCSON 04-10 передн. с подш. (RIDER) RD.3438546102E2
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3438546102E2 |
| Вага | 0.956 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 170 мм |
| Код товару | 46291054795 |
| Ширина | 170 см |
- Ціна: 600,60 ₴

