
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
10351265445
Каталожный номер
120-3501136
Описание позиции
Важіль регул. ЗИЛ передн. в зб. <ДК> 120-3501136
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 120-3501136 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 10351265445 |
| Ширина | 170 см |
- Ціна: 634,90 ₴

