
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56611256071
Каталожный номер
RD.96304134
Описание позиции
Склопідйомник DAEWOO LANOS, SENS задній правий (механ.) (RIDER) RD.96304134
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.96304134 |
| Вага | 0.6 кг. |
| Висота | 230 см |
| Довжина | 540 мм |
| Код товару | 56611256071 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 503,30 ₴

