
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435830782
Каталожный номер
RD 44.971.203.00
Описание позиции
Кабель датчика АBS 3,0м (RIDER) RD 44.971.203.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Тип | Кабель |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 44.971.203.00 |
| Вага | 0.147 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4435830782 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 468,30 ₴

