
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4413799532
Каталожный номер
RD 87.24.72
Описание позиции
Пильник барабана гальм. TRAILOR 180x463x82 (RIDER) RD 87.24.72
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 87.24.72 |
| Вага | 0.305 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 4413799532 |
| Ширина | 420 см |
- Ціна: 774,20 ₴

