
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44351031524
Каталожный номер
RD 09509
Описание позиции
Р / к супорта (RIDER) RD 09509
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 09509 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 0 см |
| Довжина | 1 мм |
| Код товару | 44351031524 |
| Ширина | 1 см |
- Ціна: 472,50 ₴

