
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635989651
Каталожный номер
RD.4442K19809
Описание позиции
Трос ручного гальма HYUNDAI TUCSON 04-10 прав., L=1800/1635 (RIDER) RD.4442K19809
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.4442K19809 |
| Вага | 0.717 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 4635989651 |
| Ширина | 350 см |
- Ціна: 612,50 ₴

