
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32171209816
Каталожный номер
RD250530134701
Описание позиции
Кришка КПП первинного вала Еталон, ТАТА Е-2 (RIDER) RD250530134701
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD250530134701 |
| Вага | 1.884 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 170 мм |
| Код товару | 32171209816 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 439,60 ₴

