
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914171
Каталожный номер
RD.283010750
Описание позиции
Ричаг підвіски MB W124 89-96, W210 95-02 задн. задн. (RIDER) RD.283010750
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.283010750 |
| Вага | 0.802 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 4629914171 |
| Ширина | 310 см |
- Ціна: 558,60 ₴

