
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44111030417
Каталожный номер
RD880A
Описание позиции
Паливний фільтр RVI, VOLVO (TRUCK) (RIDER) RD880A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD880A |
| Вага | 1.15 кг. |
| Висота | 270 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 44111030417 |
| Ширина | 115 см |
- Ціна: 488,60 ₴

