
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900243357
Каталожный номер
RD12300VS
Описание позиции
Набір стопорних кілець (внутрішні) 300 шт. (Діам. 3-32 мм.) (RIDER) RD12300VS
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD12300VS |
| Вага | 0.0001 кг. |
| Довжина | 0 мм |
| Код товару | 6900243357 |
| Основні | |
| Стан | Нове |
| Висота | 0 см |
| Ширина | 0 см |
- Ціна: 633,50 ₴

