
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
561308
Каталожный номер
96350799
Описание позиции
Насос водяний Daewoo/Chevrolet Lanos (Двиг. 1,5л.) <ДК> 96350799
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Chevrolet 96350799; Daewoo 96350799 |
| Сумісність з маркою | Chevrolet |
| Довжина | 110 мм |
| Сумісність з моделлю | Nexia |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 96350799 |
| Вага | 0.8 кг. |
| Висота | 100 см |
| Код товару | 561308 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 529,90 ₴

