
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4616989680
Каталожный номер
RD.411570166
Описание позиции
Трос зчеплення CITROEN BERLINGO, PEUGEOT PARTNER 96-, L=900/730 (RIDER) RD.411570166
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Трос зчеплення |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.411570166 |
| Вага | 0.62 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 4616989680 |
| Ширина | 380 см |
- Ціна: 597,80 ₴

