
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351238201
Каталожный номер
RD.3323.DB1469
Описание позиции
Колодка гальм. диск. RENAULT LAGUNA, MEGANE задн. (RIDER) RD.3323.DB1469
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB1469 |
| Вага | 1.065 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 46351238201 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 577,50 ₴/комплект

