
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69371212356
Каталожный номер
037 4631 F6C
Описание позиции
Лiхтар зад. пра. NIS X-TRAIL 17- (TEMPEST) 037 4631 F6C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 037 4631 F6C |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 340 мм |
| Код товару | 69371212356 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 639,10 ₴

