
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69371212355
Каталожный номер
037 4631 F5C
Описание позиции
Лiхтар зад. лiв. NIS X-TRAIL 17- (TEMPEST) 037 4631 F5C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 037 4631 F5C |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 280 мм |
| Код товару | 69371212355 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 639,10 ₴

