
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4615437950
Каталожный номер
038 0425 472
Описание позиции
Кришка пра. OP VECTRA A (вир-во TEMPEST) 038 0425 472
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 038 0425 472 |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 130 см |
| Код товару | 4615437950 |
| Ширина | 140 см |
| Розміри | |
| Довжина | 250 мм |
- Ціна: 466,20 ₴

