
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351055540
Каталожный номер
RD.21576STD
Описание позиции
Колодка гальм. диск. STANDARD MB SPRINTER, VITO, LT28-46 передн. (RIDER) RD.21576STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 130 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.21576STD |
| Вага | 1.4 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 46351055540 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 669,20 ₴/комплект

