
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32951208892
Каталожный номер
RD-261235603102
Описание позиции
Підшипник ступиці Еталон задньої зовнішній (32212) (RIDER) RD-261235603102
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 115 мм |
| Довжина | 115 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD-261235603102 |
| Вага | 1.185 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 32951208892 |
- Ціна: 508,20 ₴

