
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4422833486
Каталожный номер
RD 12.098.143.98
Описание позиции
Хрестовина валу кард. IVECO, RENAULT, VOLVO (RIDER) RD 12.098.143.98
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 105 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 12.098.143.98 |
| Вага | 0.44 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 4422833486 |
| Ширина | 105 см |
- Ціна: 410,90 ₴

