
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351055570
Каталожный номер
RD.23131STD
Описание позиции
Колодка гальм. диск. STANDARD SKODA FABIA, OCTAVIA, VW CADDY передн. (RIDER) RD.23131STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.23131STD |
| Вага | 1.4 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 46351055570 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 623 ₴/комплект

