
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291054785
Каталожный номер
RD.343814698
Описание позиции
Опора аморт. OPEL OMEGA A, B, VECTRA A 86-03 передн. с подш. (RIDER) RD.343814698
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.343814698 |
| Вага | 0.59 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 95 мм |
| Код товару | 46291054785 |
| Ширина | 95 см |
- Ціна: 665 ₴

