
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56161006991
Каталожный номер
RD.1696184062
Описание позиции
Циліндр зчепл. головн. DAEWOO LANOS (RIDER) RD.1696184062
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96184062 |
| Сумісність з моделлю | Leganza, Nubira |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1696184062 |
| Вага | 0.43 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 56161006991 |
| Ширина | 235 см |
- Ціна: 476,70 ₴

