
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46871041577
Каталожный номер
RD.34154904D
Описание позиции
Маточина колеса DAEWOO LANOS 97- передн. 14" (RIDER) RD.34154904D
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.34154904D |
| Вага | 1.6 кг. |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 46871041577 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 544,60 ₴

