
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
351259221
Каталожный номер
RD.330121PRF
Описание позиции
Колодка гальм. диск. CERAMIC HYUNDAI TUCSON 04- задн. (RIDER) RD.330121PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.330121PRF |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 351259221 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 574,70 ₴/комплект

