
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351225124
Каталожный номер
RD.S213502080R
Описание позиции
Колодка гальм. барабан. CHERY JAGGI 06-; KIMO 07- задн. (з рычагами) (RIDER) RD.S213502080R
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 170 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.S213502080R |
| Вага | 1.287 кг. |
| Висота | 70 см |
| Код товару | 46351225124 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 408,80 ₴/комплект

