
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4687990255
Каталожный номер
RD.34155708
Описание позиции
Підшипник маточини AUDI 80, A4, A6, VW PASSAT (RIDER) RD.34155708
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 90 мм |
| Довжина | 90 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.34155708 |
| Вага | 0.854 кг. |
| Висота | 90 см |
| Код товару | 4687990255 |
- Ціна: 589,40 ₴/комплект

