
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56611256042
Каталожный номер
RD.96430501
Описание позиции
Склопідйомник DAEWOO LANOS, SENS передній правий (електро. під шестерню) (RIDER) RD.96430501
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.96430501 |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 540 мм |
| Код товару | 56611256042 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 503,30 ₴

