
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635879708
Каталожный номер
RD.3323.DB1126
Описание позиции
Колодка гальм. диск. MITSUBISHI LANCER, OUTLANDER 03- передн. (RIDER) RD.3323.DB1126
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 140 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB1126 |
| Вага | 1.83 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 4635879708 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 669,90 ₴/комплект

