
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291049938
Каталожный номер
RD.349631345
Описание позиции
Опора аморт. DACIA LOGAN 04- передн. без подш. (RIDER) RD.349631345
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.349631345 |
| Вага | 0.4 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 46291049938 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 589,40 ₴

