
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351055501
Каталожный номер
RD.20676STD
Описание позиции
Колодка гальм. диск. STANDARD AUDI A4 00-08, A6, PASSAT 00-05 передн. (RIDER) RD.20676STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 130 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.20676STD |
| Вага | 1.7 кг. |
| Висота | 80 см |
| Код товару | 46351055501 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 784,70 ₴/комплект

