
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635989665
Каталожный номер
RD.4442K17459
Описание позиции
Трос ручного гальма SSANGYONG REXTON 06- прав., L=1292/956 (RIDER) RD.4442K17459
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.4442K17459 |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 420 мм |
| Код товару | 4635989665 |
| Ширина | 330 см |
- Ціна: 662,20 ₴

