
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351238211
Каталожный номер
RD.3323.DB3297
Описание позиции
Колодка гальм. диск. SSANGYONG ACTYON, KYRON, REXTON передн. (RIDER) RD.3323.DB3297
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 130 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB3297 |
| Вага | 1.925 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 46351238211 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 714,70 ₴/комплект

