
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635893033
Каталожный номер
RD.3323.DB3246
Описание позиции
Колодка гальм. диск. MITSUBISHI PAJERO,GRANDIS передн. (RIDER) RD.3323.DB3246
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 140 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB3246 |
| Вага | 1.57 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 4635893033 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 646,10 ₴/комплект

