
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429860884
Каталожный номер
RD 44.58.63
Описание позиции
Наконечник тяги рул. VOLVO Fl408,fm12,fh12/16 прав. (RIDER) RD 44.58.63
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 44.58.63 |
| Вага | 1.7 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 4429860884 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 683,90 ₴

