
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17371829
Каталожный номер
1118-3709305
Описание позиции
Перемик. підрулевой ВАЗ 1118 в зб. <ДК> 1118-3709305
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Сумісність з маркою | ВАЗ |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 1118-3709305 |
| Вага | 0.46 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 17371829 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 518 ₴

